Hogwarts.Purebloods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Purebloods » Игрокам » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дизайн не готов.... но отзывы(критику и предложения) во флуд.

0

2

Объявляю всем, что игровой день заканчивается. Посему заканчиваем  все свои дела и готовимся к переходу к новому дню.
Напоминаю: следующий день это 24 декабря, а значит квест. В этой теме прошу отписаться тех, кто участвует (предварительно ознакомьтесь с квестом).
Задать свои вопросы по квесту тоже можно тут.  Позже напишу основные аспекты, как для участников, так и для воздержавшихся. коротко
С любовью, ваш Суровый Одмин.

0

3

Я в деле)

0

4

Действие квеста начинается с того, что все игроки собираются в большом зале.  Как проходит рождественский пир описываем сами. Ключевой момент: после речи директора  с потолка начинают сыпаться  волшебные хлопушки с подарками.  Все девушки получают заколдованные духи и пользуются ими. В итоге абсолютно все в школе лишаются магических сил.  Участники квеста получают какой-то предмет из списка  и перемещаются в  Тайное подземелье. Далее действуем свободно.

0

5

Мое терпение кончилось. Я заканчиваю этот игровой день.
Тема нового игрового дня - Рождество.
Это тест для тех кому нужна ролевая и кто хочет играть.
В течении трех дней жду постов. Нет постов (без объяснения причин)  -  удаляю пользователя.

Напоминаю:

Правило 3. Отписываемся регулярно. Каждый игрок отписывает три раза в неделю (можно и больше). Не тормозим процесс и все довольны.  Нужен перерыв – предупредили админа и все ок.

0


Вы здесь » Hogwarts.Purebloods » Игрокам » Объявления от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно