Hogwarts.Purebloods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Purebloods » Библиотека » Читальный зал


Читальный зал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

----> Коридоры
Спустя несколько секунд раздумья Люциус все-таки открыл двери библиотеки и быстрым рывком зашел, не позволяя себе передумать. Не успел он оглядеться, как почувствовал тишину. Не услышал, если ее можно услышать, а именно почувствовал. Он как будто оказался в вязкой субстанции начисто лишенной звука. Лишь иногда слышался шорох переворачивающихся страниц, но и он ощущался не звуком, а будто рябью от камня, брошенного в воду. В очередной раз Малфой понял, что на дух не переносит это место. Ему часто приходилось тут бывать с Северусом, который тщетно пытался вбить в голову Люциуса знания. Но блондин искренне был уверен в том, что нужные ему знания он узнает и так, а сидеть и зубрить должны студенты Когтеврана.  Но сейчас в библиотеке зельевара не было и, как показал беглый смотр, вообще никого не было. Кто тогда страницами шуршал?  Не нравится это мне. Люциусу стало как-то не по себе, и он поспешил покинуть это место. Он вообще старался делать только то, что доставляло ему либо удовольствие, либо выгоду. А зачем находиться там, где ему в принципе не нравится, он не понимал.  Даже в огромной библиотеке собственного поместья он бывал всего несколько раз и то по острой необходимости.  Но куда все-таки подевался Сев? Неужели он, ничего не сказав, отправился в Ашфорд? Так вроде не время еще. Да и Мерлин с ним. Я обиделся.  Найду сейчас Руди и предложу ему устроить пред рождественскую вечернику. Он меня точно не подведет, а главное найти его куда проще.
---> Спальня мальчиков

0


Вы здесь » Hogwarts.Purebloods » Библиотека » Читальный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно