Hogwarts.Purebloods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Purebloods » Гостиная Слизерина » Спальня мальчиков


Спальня мальчиков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

---> Читальный зал
Несмотря на поздний вечер в гостиной оказалось не многолюдно, поэтому  парень, не останавливаясь, прошел в комнату для мальчиков. То ли все ученики доблестно выполняли указания директора по украшению школы, то ли закупались подарками в Хогсмиде.  Хотя парня это мало волновало, он  считал, что в этом году в школе и так осталось слишком много учеников . А вспомнив, что до рождественского пира осталось не так много времени он еще больше приуныл.
Он, в который раз за день поймал себя на мысли, что в школе оставаться не стоило. Но теперь менять что-то уже поздно, значит, следует просто получить максимум удовольствия из сложившейся ситуации.  Еще раз, окинув комнату взглядом, Люциус нашел что искал. Практически вся компания была здесь. Уолл лениво перелистывал какой-то журнал, изредка зачитывая что-то, сидевшим рядом Руди и Эйву. Вся компания дружно гоготала, но заметив Люциуса, неторопливо идущего в их сторону,  вдруг затихла. Уооолли, - сладко пропел Малфой .- А что это у тебя под одеялом?  Не отвечай, я сам угадаю. Не магловский ли это журнальчик? По лицу Макнейера было видно, что отвечать ему не хотелось, а  значит, Люциус угадал. Да ладно тебе! – излишне весело произнес  он. - У меня был ужасный день, а вы тут веселитесь.  Почитай и мне, вдруг я тоже оценю.  Зная, что такая улыбка блондина не предвещает ничего хорошего, Руди  незаметно встал и исчез из поля зрения парня.  Малфой не обратил на это никакого внимания, все так же улыбаясь и пристально глядя в глаза Уолли, он рывком вытащил журнал и открыл его на первой же странице.  Люциус догадывался, что это магловская вещица, но что это был женский журнал, он не знал. Поэтому читая нелепые заголовки, он не смог скрыть своего удивления. – «Тест: подходит ли тебе твой парень?  Сумка из старого пуловера?! Как увеличить грудь или пуш-ап  – это не обман».  Он озадаченно посмотрел на своих приятелей и отшвырнул журнал в сторону Эйвва. 
Повисла неловкая пауза и тут появился Руди с бутылкой огневиски. Ну же, Люц,  мы просто развлекались, как могли.  –  Весело произнес  он, протягивая бутылку парню. Трудный день говоришь? Да я с самого утра тебя ищу! Бросил нас тут, а что нам делать? Малфой махнул палочкой и в руках всех парней появились бокалы. - Вот за это я тебя и люблю.  Всегда понимаешь, что и когда я хочу. – кивая в сторону огневиски произнес он. – Так может нам тест пройти? Вдруг я твоя вторая половинка?  Наполнив бокалы, Руди явно осмелел, хотя он в отличие от Уолла просто всегда понимал, когда Люциус шутит, а когда нет. Только сначала давайте избавимся от лишних глаз. Рассудительный Эйвери пару раз махнул палочкой и оградил часть комнаты от подслушки и соглядатаев. Вот теперь все отлично! Ты хоть и староста Люциус, но, к сожалению, директор не считает это убедительной причиной, для  распития огневиски несовершеннолетними.

0

3

Лед . Все вокруг парня было покрыто ровным слоем изморози. Даже занавески на окнах и те отливали непривычной синевой. Он попытался шевельнуться, но понял, что  тонкая корочка льда покрывает каждую клеточку его тела. Нужно было бежать, он знал это, где-то на краю его сознания внутренний голос неистово кричал ему, что нужно спасаться.  Но вместо этого он внимательно разглядывал свое тело, пытаясь понять, какое же заклятье могло такое сотворить.  Это была не обычная заморозка. Рассматривая свою руку, он увидел, что все проработано очень детально. Не просто какая-то глыба льда, а смесь снежинок с застывшей водой, на которой четко прорисовывались замысловатые узоры, на подобии тех, что мороз рисует на окнах. Удивительная красота.  Люциус с трудом открыл глаза и тут же пожалел об этом. Утреннее солнце яростно светило  из распахнутого окна. Он тут же поежился от холода и понял причину своего сна. Кому пришло в голову открыть окна в спальне зимой, он даже не догадывался.  Нашарив под подушкой свою палочку, он жестом захлопнул окно, попутно задергивая шторы. Приятное пробуждение.  Приведя себя в порядок, Люциус вспомнил, что сегодня канун Рождества. Эта мысль неожиданно взбодрила парня. И он отправился прочь из комнаты уже в приподнятом настроении. Наконец-то этот день наступил, теперь осталось совсем немного и все вернется в привычное русло. Может, даже с Белл помиримся, хотя мы вроде не ссорились.
-----> Большой зал

0


Вы здесь » Hogwarts.Purebloods » Гостиная Слизерина » Спальня мальчиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно