Hogwarts.Purebloods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Purebloods » Гостиная Слизерина » Гостиная Слизерина


Гостиная Слизерина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Долго блуждая по коридорам и лестницам, любуясь, так и не надоевшим за все годы, замком, девушка все же добралась до заветной гостиной. Буквально упав в ближайшее к камину кресло, она закрыла глаза и принялась легонько массировать веки.
Да, все происходящее в школе не скрыть, да и хотели ли на самом деле скрывать.. Зачем и кому это все надо? Директор что-то недоговаривает, что-то случилось, но я так и не могу уловить - что. А вот когда... да вот же, недавно. Они еще какой-то переполох устроили. Но почему-то от меня ускользает самое главное - что случилось? Но точно что-то страшное.
Она вздохнула и опустив едва заметно дрожащие руки на подлокотники кресла попыталась расслабиться.
- Я не был, а потом я стал... Живу, работаю, люблю. Любил, работал, перестал. Ничуть об этом не скорблю..
Пробормотав занятное четверостишие, Андромеда вновь погрузилась в свои думы. Что бы то ни было, надо вспомнить. Иначе это может обернуться бедой для всех. Если с Цисси что-то случится, это будет ужасно. А Белла.. Она-то всех переживет, это уж точно. Долгое и мучительное копание в мыслях ни к чему не приводило, а потому было бессмысленно. Меда открыла глаза и глядя в огонь, решила, что пока не будет возвращаться к этой теме, пока ничего не произойдет. А что-то произойдет, это она знала точно.

Отредактировано Andromeda Black (2015-01-15 23:45:19)

0

3

Долго сидеть все же, Андромеда не стала и поднявшись, решила пройтись по гостиной, все еще обуреваемая какими-то предчувствиями. Картины за много лет уже были изучены наизусть, но никак не сиделось на месте. Полки с учебниками и даже художественной литературой, статуэтками и безделушками студентов тоже не привлекали внимания, пока в поле зрения не попал какой-то свиток. Решив взглянуть, слизеринка подхватила его длинными пальцами и оперевшись спиной о стену начала читать.
"Усыпляющее зелье." Так-так-так это же чье-то домашнее задание, первый курс, что у нас тут? "Немного слизи фловвер-червя". О нет, хорошо, что это я читаю, а не Северус, он бы тут же начал выяснять, кто это так бездарно выполняет домашние задания по его любимому предмету и из-за кого снимают баллы с факультета. Так не пойдет..
Улыбнувшись, девушка достала из рукава мантии палочку, и с помощью нескольких взмахов исправила уже увиденные ошибки, и то, что еще нашла.
Ну вот теперь порядок. Интересно все-таки, кто же флоббер-червей так решил переименовать и сколько это "немного слизи" все-таки составляет.
Вновь спрятав палочку в рукав и вернув свиток туда, где взяла его, Андромеда решила опять пойти прогуляться по школе. Вполне можно будет даже зайти в большой зал, перекусить что-нибудь.
---->Коридоры

0


Вы здесь » Hogwarts.Purebloods » Гостиная Слизерина » Гостиная Слизерина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно