Hogwarts.Purebloods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Purebloods » Башня Гриффиндора » Спальня девочек


Спальня девочек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

..

0

2

----> Поляна перед Хогвартсом

Уже уходя в спальню девочек, Лили еще успела заметить, как парочка студентов с помощью заклинаний дотащили до гостиной с десяток приличных снежков и обстреляли спокойно сидящих однокурсников. Неугомонные...
О, Мерлин, как я устала... Хотя вечер явно удался. И даже шишка на ноге стоила того прыжка и снежка, расстекающегося по лицу Когтевранца. Как его?.. А впрочем, не важно.
Лили пыталась согреть руки своим дыханием. И не может не радовать тот факт, что посреди всех этих странных и мрачных событий, студенты находят в себе силы поразвлекаться. Теперь есть надежда, что не смотря на сорвавшиеся у многих каникулы, они все же пройдут веселее, чем можно было бы предположить.
Высушивая перчатки и куртку заклинанием, девушка почти не слышно хихикнула, вспомнив, как закадычная компания взяла под руки своего лидера - Джеймса - и окунула его лицом в сугроб.
Веселье весельем, дорогая Лили, но завтра с утра ты обещала помочь в библиотеке, а значит встать нужно рано. С этой мыслью девушка быстро приготовилась ко сну и почти так же быстро уснула.

0

3

Лили проснулась в прекрасном настроении, ведь как можно грустить в выходные? Даже жаждущие знаний отличницы любят и ждут выходных и каникул. Ведь правда?
Девушка обратила внимание на книгу на прикроватной тумбочке. "Нет, я же самой себе обещала, никаких книг на Рождество! И в Канун тоже. Нет и еще раз нет. Должна же быть у меня сила воли?" Лили уже оделась и накинула мантию. "И все же, чудесное утро. Вечером в Большом Зале, как обычно, будет праздник, так что весь день обещает быть отличным."
К своему удивлению, девушка только сейчас заметила, что большей половины однокурсниц уже нет в спальне. - "Я опять забыла, что это единственный день в году, когда я просыпаюсь едва ли не последней. Эти дурехи готовят подарки и устраивают суматоху в самый последний день. Кстати, о подарках. Пора перенести их из Выручай-комнаты под елку в нашей гостиной. А потом.. Ну я даже не знаю.. Планов. На день. Нет." - Лили улыбнулась, подумав, как непривычно ей такое состояние.

---> Выручай-комната

0


Вы здесь » Hogwarts.Purebloods » Башня Гриффиндора » Спальня девочек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно