Hogwarts.Purebloods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Purebloods » Архив принятых анкет » Беллатриса Блэк


Беллатриса Блэк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя|Фамилия персонажа + прозвище(если есть):
Bellatrix Druella Black/ Беллатриса Друэлла Блэк, прозвище Белла
2. Дата рождения|возраст:
Дата орждения в оригинале 7 ноября 1951 года, на момент 1976года 25 лет, но отмотаем назад, седьмой курс – 18 лет.
3. Род деятельности:
Факультет Слизерин, 7 курс.
4. Принадлежность к стороне:
Пожиратели смерти
5. Внешность:
Утонченная, стройная, статная, с легким налетом мрачной нуарности. Это девушка среднего роста, с густыми длинными черными волосами, поразительно контрастной бледной кожей и истинно аристократическими манерами. В томном бархатном взгляде её больших темно-карих глаз сверкают искры настоящего безумия, которое она всё же пытается контролировать. Её походка всегда плавная, красивая осанка и всегда с гордо поднятой головой смотрит на всех, даже кто на деле выше неё.
Идеально подходит Ева Грин.
6. Характер:
Всё, что движет ею – это безграничная всепоглощающая страсть.  Разные источники в разные периоды её жизни, но всегда она фанатична, эмоциональна и любовь её разрушительна. Ревностно относится к чистоте крови, увлечена темными искусствами и лихорадочно поглощена идеями и личностью Тёмного Лорда. Страстная, фанатичная, надменная, одержимая внутренними демонами, её поведение порой граничит с безумием. Она способна пойти до самого конца по трупам, чтобы добиться желаемого.
7. Мечта и страх:
Одержима любовью к Волан-де-Морту, жаждет его внимания, признания и похвалы.
Страх… сама мысль о его падении и смерти внушает ей ужас.
8. Биография:
Происходит из древнего рода Блэков, представители которого были помешаны на чистоте крови. Она является старшей сестрой Андромеды Тонкс и Нарциссы Малфой , кузиной Сириуса и Регулуса Блэков.  В 17 лет Беллатрикс впервые встретила Тома Реддла – Лорда Волдеморта. Девушка прониклась к нему глубочайшим уважением, не раздумывая, вступила в ряды Пожирателей Смерти и приобрела известность как одна из самых фанатичных и жестоких сторонниц Волан-де-морта.
9. Чистокровность:
Чистокровная
10. ВП:
Грецкий орех 12¾ дюйма, сердечная жила дракона
11. Особый инвентарь (если есть).
Серебряная подвеска в виде черепа птицы
12. Ключ в игру:
правильно
13. Связь с вами:
Твиттер: @_Roof_
14. Пробный пост:
Дождливый сентябрьский вечер вгонял в невыносимую тоску и уныние. За окном густой, как молоко, туман обволакивал сверкающий теплыми огнями Хогвартс. Сидя здесь, в гостиной Слизерина, ей сложно сосредоточиться на чем-то одном.
Слишком много людей вокруг, слишком много звуков. Мысли - будто рой разъяренных пчел в голове, невозможно ухватить одну.
Так много нужно сделать, но я не могу понять, с чего же мне начать. Во имя великого Слизерина, как они шумят!
О Мерлин, Виктор, да закрой ты, наконец, свой поганый рот!!! Белатрисса всё-таки не выдержала и взорвалась. Но в ответ услышала лишь гоготание и брошенную фразу, типа «Я бы удивился, если бы не знал тебя».
Она в бешенстве встала, захлопнула книгу по истории темных искусств и вышла из душной гостиной.

Отредактировано Bellatrix Black (2014-12-28 19:24:44)

0

2

Все отлично. Принята. Смутило лишь "Она является старшей сестрой Андромеды Тонкс и Нарциссы Малфой." Ибо  я пока не женат.... и Тед Тонкс - муж вашей сестры учится  на 7 курсе...Правда тут дело уже в альтернативном времени нашей ролевой.

0

3

Lucius Malfoy
Прошу меня простить, я пока путаюсь, но очень скоро привыкну)

0

4

Bellatrix Black
Да я понимаю. Просто поясняю на будущее.

0


Вы здесь » Hogwarts.Purebloods » Архив принятых анкет » Беллатриса Блэк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно