Hogwarts.Purebloods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Purebloods » Башня Гриффиндора » Гостиная Гриффиндора


Гостиная Гриффиндора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

....

0

2

----> Большой Зал

В гостинной факультета было достаточно спокойно: несколько студентов просто занимались своими делами. На улице сильный снег, наверняка все пошли играть в снежки или вроде того. Лили удобно устроилась в одном из кресел не далеко от камина. "Ну и как вы собираетесь провести вечер?" Джеймс тут же уселся на подлокотник того же кресла. "А у тебя есть предложения?" - "Определенно ничего безответственного." - "Кстати, Лили..." - Сириус плюхнулся на соседний диван - "А что ты сегодня делала в Тайной комнате?" - "А я что, забыла твоего разрешения спросить?" - немного язвительно ответила Лили. Джеймс рассмеялся: "Ууууу, получил, Бродяга?" - А может, это ты получил, рогатый? Может она там с Нюниусом была." - оскорбился Сириус. Как главный миротворец, в разговор вступил Рем: "Эй, хватит, вы так говорите, как будто поход в Тайную комнату - преступление. У нас есть дела и поважнее." - Ремус заговорил тише. - "Вы же помните, что в школе что-то происходит.. И я уверен, что не без участия слизеринцев. Понаберут туда... всяких. А потом удивляются, злоключениям в школе. Сириус, без обид." Лили немного напряглась, вспомнив о туманных событиях прошлого месяца и о сегодняшнем "приключении". "Верно.. Джеймс, Сириус.. Я, конечно, каждый раз это говорю, но сейчас я особенно настаиваю, избегайте стычек со Слизерином и не трогайте Малфоя, это может плохо кончиться." - "Ты боишься, что мы не сможешь за себя постоять?" - "О, Мерлин, да нет же! Если Рем прав, то бояться мне не придется, вы просто действительно не сможете. И никто не сможет. Просто не усугубляйте конфликт, и точка." - Лили огляделась на все такую же скучную гостиную. - "И что-то не такой вечер я представляла в вашей "веселой" компании, может устроим снежную бойню с остальными?" - "Только если я буду в твоей команде, Рыжик." - ответил Джеймс, почти летя к выходу. Лили поморщилась от "Рыжика": "Тогда готовься к "дружественному огню".

----> Поляна перед Хогвартсом

0


Вы здесь » Hogwarts.Purebloods » Башня Гриффиндора » Гостиная Гриффиндора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно